30 октября 2016 г. 20:22

5 Каждая из книг «Слово мудрости» – это божественный нектар, по которому так истосковалась душа.

Огромная благодарность Татьяне Николаевне Микушиной, и не только за эту книгу, но и за все книги серии «Слово Мудрости». Они содержат Учение, в котором духовной и материальной жизни даётся философское и этическое обоснование.

Это не художественная литература, а книги, являющиеся насущной необходимостью для всех, кто хочет познакомиться и изучить Вечную Мудрость, которая поможет каждому, кто этого желает, изменив своё сознание, внутренне преобразиться и, таким образом, можно сказать, родиться заново. Такое внутреннее преобразование требует от человека веры, вдохновения, высокого идеала. При этом не важно, сколько вам лет, какой вы национальности или вероисповедания.

Сначала кажется необычным: Послания Владык. Сразу вопросы: что за Владыки, откуда они посылают свои Послания, как они выбрали своего посланника… Но потом, вникая в суть сказанного и погружаясь в волшебные, поистине божественные энергии книг, просто взлетаешь над серостью повседневности и размышляешь о служении, о силе Любви, о своём восприятии мира, о смысле и предназначении своей жизни.

Эти книги дают крылья нашим душам, напоминают о высшей цели нашей жизни. Они являются тем божественным нектаром, по которому так истосковалась душа, и, вкусив который, уже не хочется питаться тем, чем кормят нас средства массовой информации.

Все книги этой серии заряжают радостью, огромной любовью и надеждой на прекрасное будущее!