28 октября 2016 г. 19:56

2.5

Ожидала от этой книги намного больше. Думала, что история будет похожа на виноваты звезды, но все оказалось совсем по-другому. Я хотела какой-нибудь романтичной истории. В этой книге по моему мнению так много минусов. С первых страниц книги все было так странно-оригинально написано (я такого нигде не видела). Какое-то "инт. комната"; сверху было написано имя того, кто говорила, а внизу его реплика. Ну я такое видела в первый раз и мне показалось это странным.
Раздражало, когда Грег говорил, что хочет втащить себе за то или иное слово. Но тут задается вопрос: "Зачем он вообще это говорит? Не лучше ли сначала подумать, а потом говорить?" Это конечно очень раздражало. Еще на протяжении всей книги есть слэнг и "очень смешные" шуточки про половые органы, которые как бы по-мягче сказать: было неприятно читать. Автор наверное думал, что такие образом будет ближе к молодежи, но меня это наоборот отталкивало. И вот на половине книги я уже поняла, что от нее нечего ожидать, но вот конец нормальным вышел, совсем чуть-чуть.