murlyska

Эклер Лайвлиба, очень сомнительный эклер!

26 октября 2016 г. 05:49

Не знаю даже с чего начать...

До прочтения книги я понятия не имела о чем она. Да, какое-то размытое представление дала аннотация, также отзывы, вынесенные на обложку книги. А обычно, я знаю о чем будет книга. Поэтому я сомневалась: стоит ли ее читать?

Теперь я понимаю, что оно того стоило. Не имея понятия о сюжете, я с каждой страницей влюблялась в эту книгу.
Наверное, "Тринадцатая сказка" пробудила во мне любовь к семейным тайнам. Да что уж тут, "наверное", точно пробудила.
Честно, эта книга, которой не хочется восторгаться, а хочется, чтобы каждый определил для себя, нравится она ему или нет. Она затянула меня своей атмосферой. Я не люблю очень длинные описания, которые здесь частенько бывали, но сюжет меня настолько заинтересовал, что я не обращала на них внимания. Здесь рассказывается история Маргарет, Виды Винтер, Аделины и Эммелины, и многих других персонажей. Из всех линий меня интересовала тайна близнецов. И когда узнаешь разгадку, то обдумываешь всю книгу заново, понимаешь, что что-то ты уже подзабыл и хочешь перечитать.
Не могу я передать все те эмоции, которые я испытала за время прочтения этой книги. Ее хочется читать, и в тоже время растянуть чтение как можно дольше.
Однозначно эта книга не на один раз(для меня)! А вы, если не читали, попробуйте, вдруг это именно то, что вам нужно! :)

Хорошая книга, но для меня на один раз.
Сюжет интересный, но динамики не хватало.

Однозначно, эта книга не на один раз(для меня)!

И для меня))

и я с вами, как раз хочу зимой перечитать)))

Просто прекрасная идея)) зимой просто идеально ее читать))

вот и мне так показалось, так что жду новогодних праздников)

О, книга потрясающая! :)) Когда прочитала её, ещё долго не могла отойти, настолько интересно..:))
Кстати по книге есть экранизация, но она поверхностная и пустая.

Да-а... А экранизация и правда такая себе.

Как по мне, она вообщем ни какая. Атмосфера книги абсолютно не была передана:((