26 октября 2016 г. 02:04

1.5 Сборная солянка фигни

Приобрел эту книженцию, в надежде, что уважаемый Николай Викторович Стариков в простой, но при этом в не менее занимательной манере ( а он, как мне казалось ранее, это делать умеет) сможет донести до меня, что же там нахрен "происходило и продолжает происходить у хохлов". Т. е. я рассчитывал на поступательный и адекватный текст, как именно там развивались события, с какими то захватывающими пруфами (вбросами доказательств и фактов). Но начав чтение, я понял, что не узнаю ничего нового, не прояснится мне более искомое и никакого удовольствия от прочтения я не получу. Потому что книга эта сделана на отье...сь. Это просто сборник статей по ситуации на Украине, видимо которыми он наполнял свой сайт и такое ощущение, что они были написаны только для того , чтобы чем то заполнить контект, т е книга то и изначально и не создавалась, а писались статьи. Потом эти статьи объеденили, чтобы рубануть бабла и хайпануть на Украине. А эти статьи, не берусь их оценивать хорошие они или плохие, по больше части, это просто вода, домыслы автора или недомысли, не знаю как это лучше назвать. Вся информационная нагрузка: США и Запад стараются нас нагнуть, но у них не получится, а Украина это так поле боя. И всё это разбавленно восхвалением нынешней власти и еще какими то вбросами про свою политическую партию. Вообщем меня не покидало ощущение, что кто то кому то лижет жопу, мягко говоря. Хоть я и согласен с позицией автора и с теми идеями, что он пытается донести, но как он это делает, сама подача информации просто ужасна. Кароче, жаль что потратил деньги на это говно. Ведь книга эта не для читателя сделана,а ради выслуживания и зарабатывания денег. Очень не рекомендую покупать эту книгу, лучше скачайте, уверяю вас, что после нескольких страниц желание читать дальше у вас пропадет.

как показывает практика, в этом вопросе нельзя верить ни интернету, ни книгам
да вообще никому не надо верить
лично я вообще перестала отслеживать кто и что еще придумал - просто надоело, уже в печенке сидит

тогда возникает вопрос , что вы здесь делаете? зачем вам надо здесь демонстрировать свою позицию? ведь не поленились же!))))

боже, я уже и забыла к чему я это писала коммент 6-тилетней давности))

но давайте на чистоту, не все "документальные" книги хороши и правдивы, и все тут высказывают мнение и свою позицию, не надо никому затыкать рот))

Боже меня упаси, затыкать вам рот, но согласитесь странно, что человек заходит на страницу, где идёт обсуждение книги по истории и начинает писать, что никому верить нельзя? Вы так на обсуждении всех пишете или только здесь сподобились? Я вот , фактам, приведенным Стариковым обычно верю, потому что как правило документально подтверждены, а вот делать вывод из них, это дело уже каждого. Мне просто интересно, каким фактам вы не верите? Или не кажется вам странным, что почему то именно на эту книгу столько негативных отзывов. Как бы контрпропаганда идёт , но идёт в отличие от Старикова на уровне эмоций!

Единственное, что мне в рецензии не понравилось - слово "уважаемый"))) А так всё верно)))

))))))+1