SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

25 октября 2016 г. 19:22

Всё это - очередная бредятина, чтобы было о чём подумать во время секса. Чтобы подольше не кончить. Ну, то есть если вы парень.

Я не знаю, как ему это удаётся. Третий раз ОБОЖЕ10/10. Паланик, хренов ты магистр. Я уже задумываюсь, а есть ли у него та самая книга, которая мне не зайдёт. Связной конструктивной рецензии не будет, потому что я неспособна анализировать книги, которые настолько мне понравились.

- Ты такая красивая.
- И что это значит
- Я не знаю. Наверное, ничего.

Роман про поиск себя. Про безрезультатные поиски, психов и сексоголиков, сдобренный размышлениями на тему медицины и бога. И герои недостаточно прописанные, чтобы их можно было вообразить, и ощущение от книги осталось в точности такое же, как и от предыдущих, но мне всё это нравится. К тому же, тема, которую поднимает этот роман, всегда актуальна.

Теперь, когда я прихожу навестить маму, я даже и не притворяюсь, что я - это я.
Чёрт, я даже не притворяюсь, что я себя знаю.

Секса тут несколько больше, чем всего остального.
Смотри так же: половые извращения
Смотри так же: инородные предметы в заднем проходе
Смотри так же: четвёртый пункт программы по реабилитации

Да, именно этим я и занимаюсь в часы досуга. Позирую перед камерой, когда обезьяна суёт мне каштаны в задницу.

И всё это с великолепнейшим сарказмом, очень увлекательно и динамично. Жизнь прекрасна и удивительна, даже когда безумно скучна и ужасна. У меня сложилось мнение, что в поток Паланика нужно просто попасть - а дальше можно просто плыть по течению, прочитывая одну книгу за другой.

Потому что твои фантазии - это самое лучшее, что может быть.