21 октября 2016 г. 17:30

Книга просто замечательная! Затянула с первых же глав, сюжет очень динамичен, читается очень легко и быстро. С трудом пыталась заставить себя растянуть удовольствие и читать медленнее.
Что касается самого сюжета, то было интересно заглянуть одним глазком «за кулисы» и узнать какие же они, эти кумиры в обычной обстановке, в местах, где нет прессы и камер. Читая книгу не раз задумывалась: а все ли звезды такие, каких мы их видим, или это просто имидж, придуманный кем-то образ? И если это так, то насколько он отличается от реального человека? Мне кажется, автору довольно хорошо удалось раскрыть эту тему на примере участников группы FB.
Очень рада, что ближе к концу книги есть глава от лица Шейна. Так как повествование в основном велось от лица главной героини, было любопытно узнать, что же на протяжении всего этого времени думал и чувствовал лидер FB, что им двигало, и почему он совершал те или иные поступки по отношению к Тейт.
И, конечно, отдельное место в этой книге занимает музыка. Читая «музыкальные» моменты чувствуешь, что персонажи действительно живут ею. Поэтому могу смело порекомендовать «Только слушай» тем, кто любит читать романы и слушать музыку.