BlackWolf

20 октября 2016 г. 13:14

Сто раз подумай перед тем как отказать или послать СТРАХового агента , пожалеешь!!!

Главные герои этого романа становятся заложниками страховок ,вроде бы заключили договор и вдруг выясняется что еще есть "страховочка " которая может их заинтересовать .

Эдвард первым предположил, что нынешние беды Ханта и прежние его проблемы как-то связаны со страховкой. Такое предположение указывает на заговор исполинского масштаба. Выходит,Хант и Бет не просто случайно ступили на болотистую почву и начали тонуть; тайная мафия страховщиков выбрала их своими жертвами, долго преследовала и наконец заманила в сети.

Да с таким темпом можно застраховать все что можно, но если ты отказался от нее , вот с этого момента и начинаются неприятности , приходится расплачиваться: жизнью, работой ,репутацией, детьми.

"Сегодня последний день плановых продаж страховки жизни, и мне нужно закрыть лимит"

Кошмар полнейший!
Книга понравилась,вот только некоторые моменты происходящие в книге после которых хотелось задать вопрос : Вот что они сделали, почему так надо было поступать? В чем они виноваты? А вот ни в чем , просто не купили страховку которую им навязывали.
А помните улицу Вязов и кошмары которые происходил там? Может не просто так автор решил вспомнить эту улицу?

Вот-вот, казалось Ханту, позади раздастся страшный рев, и ледяные пальцы схватят его за горло!.. Они перескочили через невысокий заборчик, обогнули припаркованный "Кадиллак", оказались на углу и повернули направо,на улицу Вязов.

Уничтожив одного стаховщика на его место придет другой и тоже будет навязывать свои страховки.
И не важно , что это произойдет в этом городе или другом ,в этой стране или другой , в ближайшее время или много лет спустя ...
картинка BlackWolf
А Вы еще не заСТРАХованы , ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!