ksvilkova

19 октября 2016 г. 13:32

4 Не большие спойлеры

Я люблю Сесилию Ахерн, но каждый раз мне очень тяжело читать ее романы. Так и произошло с романом "Подарок"- я начинала его читать два раза и на третий втянулась, с мыслью и как же раньше я не смогла прочитать его. Роман мне понравился, но в начале чтения я никак не могла уловить суть- кто такой Лу, за чем он взял на работу нищего, за чем так много работать,когда у тебя маленькие дети. Все эти вопросы меня изводили, но потом все встало на свои места. Лу трудоголик, изменяющей своей жене с кем попало. Гейб (нищий) оказался не простым человеком- он единственный кто достучался до Лу и подарил ему самый лучший подарок-Время. Теперь Лу может находиться в двух местах одновременно и он стал понимать, что самые счастливые моменты в его жизни происходят не на работе, а с родными- женой и детьми. Он просит у них прощение, но они не верят в его искренность, ведь Лу совершил много ошибок. Гейб дал ему время не просто так. У Лу больше не было его.
Берегите себя и уделите минуту своей семье- позвоните своим родственникам,если вы далеко,ведь потом может оказаться поздно и вы будите жалеть об этом.