vnackm

19 октября 2016 г. 10:06

3 УПРАВЛЯЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ!

15 СЕКРЕТОВ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ/ автор Кевин Круз
_____________________
О ЧЕМ: книга о том, каким образом успешным людям удаётся успевать все
_____________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Книга по управлению временем. Всем тем, у кого реально проблемы с тайм менеджментом нужно читать. Внутри вы найдете действенные техники, позволяющие существенно экономить жизненную энергию и успевать все.
2) Конечно, есть техники которые всем знакомы. Но одновременно с этим, автор разрушает устоявшиеся мифы. Есть практическая составляющая, где вы видите реализацию техник в жизни. Уверен, вы найдете инструменты для себя и сможете пересмотреть привычный подход к планированию времени
3) Изложенный материал вдохновляет и я рекомендую проработать каждую технику. Это будет легко, так как внутри множество реальных примеров знаменитых м успешных людей. Меняйте инструменты под себя. Книга покажет что и как нужно делать. Дальнейшие изменения за вами! Действуйте!
_________________
МИНУСЫ:
1) Ряд узнаваемых техник. Из-за этого в книге содержится гораздо меньше техник и инструментов.Хотелось бы их побольше
2) Некоторые главы слишком расписаны. Хотелось бы, чтобы и книга была тем секретом, который сэкономит время
_________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хорошая книга, которая поможет управлять временем. Если у вас действительно проблемы с тайм -менеджментом, перед вами хорошее решение! Рекомендую, 3,5/5