darkcloud_321

18 октября 2016 г. 11:57

Могу только сказать, что я подсела. Да уж. Это просто превосходная книга. Не буду проводить параллель с фильмом, так как они очень отличаются. Не буду вдаваться в подробности, но книга оказалась просто невероятной. На самом деле,я отношусь к тому числу людей, которые посмотрели фильм, даже не зная, что есть целая серия. Мне стыдно. Но какова была моя радость, когда я принялась читать этот шедевр.

Это страшно - знать, что следующим будешь ты

Хотя, не могу сказать, что фильм мне не понравился. Он мне даже очень понравился, но стоило все-таки сразу начать читать со второй части. Мне удалось увидеть большую разницу между книгой и фильмом, и теперь я не знаю, что из них получилось лучше.
Эта книга просто набор эмоций. Сила, отвага, дружба, любовь, страх. Описания боев просто восхитительные. Читаешь и радуешься, что тебя нет в этот момент там. Не физически, по крайней мере. Герои потрясающие.
картинка darkcloud_321
Конечно, я за Шестую. Кто понял о чем я. ХАХА. Сара милая девушка, и я рада, что Джон смог влюбиться. Но это не то, что ему нужно. Чисто мое мнение. При чем, хочу заметить, что в фильме Сара нравилась мне гораздо больше. Была более спокойной.
В общем, читайте и радуйтесь. Книга того стоит.