16 октября 2016 г. 23:40

Слава богу , что не часто попадается подобный хлам. Всякое конечно бывает, но чтоб я не нашла доброго слова в адрес книги!
Про героев всю дорогу хотелось сказать одно , " Ну и придурки!".Вопреки возрасту ей 33 , ему за 40 ведут себя как подростки . Она все время боится ему что то сказать, он все время отворачивается и уходит . Иногда приходилось перечитывать , потому что ничего не понятно, чего она вдруг побежала или чего вдруг заплакала.Повествование какими то кусками, куски бессвязные . Ужас!
У героини все время какие то процессы в животе , шевеление , волнение, порхание , нервное движение,укол, пульс.Сложилось впечатление , что это просто глисты.

«В животе что-то зашевелилось, я взяла ведро для прополки и перчатки и начала полоть, все быстрее и быстрее, до смерти боясь потерять работу.

«в животе продолжалось неугомонное нервное движение.»

Пониманию не поддаются не только процессы происходящие в организме героини,но и поведение. Как можно хоронить попавших в мышеловку птичек или плакать по самоубившейся малиновке, а потом взять и прибить веслом мужика под два метра ростом не понятно за что. Ну конечно, убить человека это ведь как ...Он тоже хорош, говорит такой "Иди выбери себе вещи, от моей жены остались", жена скончалась недели две назад.
А ещё они там всю дорогу пили, то вино, то кальвадос, то джин, то портвейн. А как напьются , она начинала глупо хихикать , а он уходил в себя .
Сюжет притянут за уши, я вообще не знаю для чего нужно было подобный бред писать.
Люди, не читайте эту книгу, пожалейте свое время.Это настоящий мусор!

Зато рецензия веселая)) спасибо вам, читать не буду :)