15 октября 2016 г. 17:51

Это такая сказка для взрослых (слишком затянутая и с описанием того кто сколько раз переодел трусы и в каких трусах спит), адаптированная под нынешние реалии. Габриель это тот же принц, но живущий сейчас. Наделенный всеми возможными достоинствами – терпеливый, романтичный, настоящий джентльмен, нежный, супер любовник, готов набить морду обидчику и дальше в том же роде. Никаких недостатков, а якобы темное прошлое и всякие там грехи это скорее надуманное, просто для того, чтобы этот идеал мужчины страдал и мудрая, сострадательная женщина могла бы его приласкать и понять. Джулия в этом смысле бьет рекорды, готова простить все, я конечно не знаю, но чтобы женщина легко отмахнулась от возможности иметь детей, вроде как нет и не нужно, я об этом не думаю, это не входило в мои планы. Вобщем каждый из них готов на все ради другого, один бросает всех своих подружек, клубы и меняет взгляды, другая отказывается от детей. Для полноты картины любовь еще и запретная - он преподаватель, она студентка. Но все проблемы решаются как в сказке, словно по мановению волшебной палочки, мне не удалось увидеть ни лихих страданий, ни настоящих преград, которые должны бы преодолеваться. Два разумных человека, они просто всегда могут поговорить, обсудить, принять.