15 октября 2016 г. 16:05

0.5 Это не книга.

Тем, кто еще только собирается читать "Кофейню" надо понять: это не книга - это сборник цитат... Если собрать воедино сопливые (читай: сентиментальные) статусы Вконтакте и Одноклассников, склеить в единый текст все "если любит, то отпустит", а "если отпустил, то никогда не любил", приправить все это "лайком тех, кто любит свою маму" и положить рядом что-то наподобие "деточка, я расскажу тебе, ЧТО ТАКОЕ настоящая любовь", то получится "Кофейня".

Крайне НЕ рекомендую к прочтению. Просто бред!

Тоже повелась на разрозненные сопли и восторженные отзывы. Влажная книга про поллюции, где через страницу кто-то курит, кто-то кому-то что-то шепчет на ухо и за что-то трогает. Крайне на любителя.

Согласен. Чувственность просто "на нуле". (( Беда самиздата.

Ого! Теперь я точно прочту данную книгу, ибо совершенно запуталась в рецензиях, как говорится "хочу все знать" )))

В таком случае, обязательно скиньте ссылку на свою рецензию. Будет интересно почитать.

Я постараюсь )

Мда.... я очень постаралась прочесть "это" ))))) Хочу сочинить рецензию, возмутительно этой мути ;)

А я наверное баба 18-ти летняя)))))) Потому что мне очень понравилось. Никогда раньше подобного не читал, но остался доволен. Самая красивая книга. Это учитывая то, что я люблю маньяков и кровищу, желательно побольше))

полностью поддерживаю

Просто это книга-ощущение, если ваше состояние не совпадает с "волной" автора, то читать бесполезно, вам это и правда покажется мутью и набором слов.