10 октября 2016 г. 16:44

С самого начала мне понравилась идея, изложенная в описании. Старшеклассница Славка увлекается фотографией и знакомится в социальной сети с профи Лукасом.
Что же меня привлекло? Во-первых, имя девушки Славка. Согласитесь, не часто встречается это имя среди девчонок. Во-вторых, Славка - старшеклассница. А мне всегда интересно читать про ровесников.
__________________________
Прекрасная книги об отношениях между братьями и сестрами. Я не по наслышке знаю, как ведут себя братья и сестры между собой. Обыкновенно они часто ругаются, ссорятся, доходит дело иногда до драк. Бывают и такие семьи, в которых цветы жизни души не чают друг в друге. А в некоторых семьях старшие дети бесцеремонно поднимают руку на младших и "воспитывают" их кулаками. Все типы отношений и показаны в книге.
___________________________
Отношения между подростками тоже отлично показаны в этом произведении. К чему может привести ревность и чувства к парню? Как симпатичный молодой человек скрывается свою истинную сущность? Как знакомство с новенькой может привести к сильным чувствам?
_________________________
Я довольна тем,что прочитала этот тоненький роман. Он показывает, как может измениться отношение к жизни,к миру, к близким людям под влиянием хорошего человека