10 октября 2016 г. 08:37

Несколько месяцев назад в группе Вконтакте я увидела описание этой книги и сразу же заинтересовалась ею. Книга меня привлекла тем,что рассказывает она об актёре, у которого жизнь -череда несчастий. Знаменитый актёр и ,по совместительству, коллега приглашает главного героя на вечеринку ,где он знакомится с милой девушкой,женой той знаменитости. Эта девушка меняет жизнь непутёвого актёра.
Книга позиционируется как комедия с толикой мелодрама. Я бы сказала наоборот. Дублер -это мелодрама и совсем чуть -чуть комедии.
Да, действительно в книге есть космические моменты, над которыми можно от души посмеяться. Но в основном, книга с плавным, мелодраматичным сюжетом. Некоторые моменты в сюжете мне показались милыми, какие-то отвратительными, а некоторые смешными.
Книга для релакса ,для расслабления. Её лучше всего читать после тяжелого рабочего дня перед сном или же в поездке.
Книга меня вытащила из ямы читательского кризиса,в которую я тогда почти рухнула. Спасибо ей и её автору! Обложка стоит отдельного упоминания. Обложка оформлена хоть и просто, но со вкусом.