brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

10 октября 2016 г. 01:35

Она - охотница, поддерживающая баланс добра и зла. Он - ангел. Падший ангел, который пал из-за того, что не смог убить ребенка-нефилима. Они такие разные, но по воле судьбы они вместе И не случайно Лили просто тянет к Джулиану словно магнитом. И так выходит, что он должен быть врагом, а он тот единственный, которому она может доверять.

Шикарная история. Очень напомнила любимую мной серию "Темные элементы" от которой я осталась просто в восторге. Ну вот удается Арментроут зацепить тематикой. Причем, зацепить так, что хочется читать серии залпом, хотя, яя категорически никогда это не делаю. Ну, разве что, за очень редким исключением.

И это, как раз тот случай, когда хочется прочитать всю серию залпом, но впадаешь в печальку от того, что серия не закончена/не написана/не переведена. А так сильно хочется узнать что же там дальше, что хоть самой дописывай.

Уважаемая Дженнифер! Пишите пожалуйста быстрее, а то ваши книги настолько "вкусные", что слюнки текут, как хочется прочитать продолжение.

Это книга одиночная, продолжения ждать не надо

На Гудридс информация о том, что это трилогия

У меня группа по данной писательнице в "Вконтакте" и я просто обязана знать все подробности. Дженнифер в одном из интервью говорила, что изначально она хотела сделать трилогию по этой книге, но продажи у них были не велики и издавать дальше было невыгодно, собственно слова Дженнифер "Иногда ты пишешь с надеждой, что будет серия, но продажи не оправдывают результат".

Собственно приписка "Серия: вовзвышение нефилимов" сбивает многих, в группе мы очень много раз это опровергаем.

Даже жалко, потому что мне история понравилась

Ой, тогда большое спасибо. Я просто об этом не знала

Да не за что.)