Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

9 октября 2016 г. 16:48

До чего же чудесная сказка! Добрая, милая, с примесью волшебства.)
Речь в ней ведется о маленьком ночном привидении однажды ставшим дневным. О забавных и порой немножко грустных случаях происходивших с ним. О дружбе, поспешных решениях, ответственности за оные и чистом детском любопытстве. "А что если?" Пожалуй, именно с этой мысли приключения и начались, однако на поверку мечты разошлись с реальностью. То, что представлялось прекрасным, и в какой-то степени им было, для героя оказалось вовсе не тем, чего он хотел получить. День - красив и ярок, но слишком уж суетлив. Ночь же пленит своим безмолвием и нежным лунным светом. Это к тому, что иногда мы ищем нужное не там, где надо бы. Что на самом деле оно гораздо ближе, чем мы думаем. Но с другой стороны, как найти свое место, если не попробовать что-то новое, совершенно другое?)
Нашему Маленькому Привидению все же очень повезло. В своих странствиях по городу он делает для себя какие-то открытия, приходит, пусть под конец. но к верным выводам, приобретает новых друзей и еще больше ценит тех, кто был рядом с самого начала.

Жизнь становится гораздо интереснее, когда есть с кем поговорить.

Маленькое привидение еще ребенок, он излучает энтузиазм и заряжает позитивом. Вечер проведенный с ним был необычайно приятен и, я рада, что наше знакомство с ним состоялось.)