Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

8 октября 2016 г. 22:42

0.5 Инстинкт Идиота (вынужденная рецензия №2)

Еще одно "творение" глупости человеческой, ее же иллюстрирующее (ах, лайвлибовские игры, о чем вы заставляете меня писать).
Почему я вообще читала Донцову (слава Богу, не в сознательном, а в подростковом возрасте) - я объяснила в предыдущей рецензии на один из ее опусов.
По поводу данной книги - ничего хорошего не скажу - я в упор не помню, о чем она, что явно свидетельствует об отрицательном эффекте. Могу лишь описать Подушкина - главного героя, который, кажется, был подкаблучником, отличался редкой глупостью (как собственно, и все 4 (которых я застала) героя Донцовой); если до появления Подушкина мне больше всех не нравилась Тараканова (интенсивность глупости зашкаливала), то прочитав об этом горе-сыщике я поняла, что дико заблуждалась - он переплюнул даже Виолу.

Есть плюс у Подушкина - один! Иван - люблю это имя)
Надеюсь, очень-очень, сильно-сильно, что мне не придется больше писать отзывы на донцовские низкопробные детективчики.
Спасибо за внимание.

Про него и фильмы, не айс... хуже всех

До чего опустился Харатьян((( я, правда, не смотрела, но подозреваю... Еще и Вы подтверждаете))

Я все смотрела, как веселые картинки) Больше всех Дашку люблю пересматривать )) Читать -нет))

О, Дашка!! Это первая героиня - я не могла вспомнить как зовут - Лампу, Тараканову и Подушкина помнила))))))