dolli_k

субъективно обо всём

8 октября 2016 г. 14:55

[…] правила и законы этого мира держатся на том же надувательства и самодовольстве, любое правило, любую границу можно безнаказанно нарушить, лишь бы не было свидетелей.

Какая же это замечательная книга. Я просто влюблена в Джоанн Харрис, с произведениями которой познакомилась только в этом году. В её книгах столько атмосферности, что в них просто невозможно не влюбиться. Плюсом книги является, конечно, и ИНТРИГА. Да, именно ВЕЛИКАЯ ИНТРИГА, которую я, честно говоря, не разгадала самостоятельно. Я была уверена, что знаю, кто главный злодей, но ошиблась. И это просто замечательно.

Больше всего меня шокировал, конечно же, финал. Он был неожиданным и полностью изменил моё отношение к книге. Пока я её читала, она казалась мне немного затянутой и нудноватой, но финал всё решил.

Изначально я не очень хотела читать эту книгу. Волшебного пенделя мне выдали игры. Но я наконец прочла её и нисколько об этом не пожалела. Чудесная история от замечательного автора.

Прочитано в рамках игры ТТТ. 2016, Тур второй, Новогодний флэшмоб 2016 г.
Спасибо огромное digita за совет в ТТТ и 131313 за совет во Флэшмобе
Отдельное спасибо AleksandrFast , который лично посоветовал мне эту книжку в моей подборке

Теж в планах познайомитись із цим твором, от тільки не можу вполювати:) Поділись секретом, де дістала книгу?

Тссс... це секрет) я тобі зараз напишу.

О, я рад, что понравилось. Но книга действительно шикарная, как минимум она не оставит равнодушным.

Да, это правда. Я уже давненько прочитала, но забыла Вас поблагодарить)