8 октября 2016 г. 13:31

Сюжет рассказывает нам о главной героине, у которой в один момент рушится все: семейная жизнь разваливается, разрыв отношений с любимым человеком, проблемы на работе и с деньгами, по уши в долгах, а надо срочно платить за съем квартиры, но это еще не самое страшное, хозяйка решила продать квартиру и придется искать новое жилье. Пропадает настроение, и до того становится плохо, что она просыпается в слезах.
Согласитесь в такую ситуацию может попасть каждый, но как из нее выйти знают не все.
Можно прожить долгое время в депрессии если не найти выход из ситуации.
Эта книга отличный помощник в таких ситуациях, вы не просто следите за развитием событий, но и можете сами применять данные советы на практике. Она отлично поможет изменить вашу жизнь к лучшему. В книге проведено много полезных мотивирующих цитат, с так же советы как выйти из такой ситуации (они выделены прописным шрифтом). Помимо этого чтение этой книга отличный способ отдохнуть от тяжелой литературы, так как здесь простой язык повествования, читается легко и быстро. А после прочтения даже если у вас нет в жизни серьезных проблем все равно хочется изменить жизнь к лучшему. Рекомендую к прочтению всем девушкам.