7 октября 2016 г. 19:23

Впервые прочла роман от Сары Джио, хотя другие давно в закладках, но как то не было настроения пока такое читать. Но видимо подошла очередь- выпал ход в игре и именно эту книгу выбрала - искать Кота в мешке.
Интересная книга, не вау, но все равно как то захватил сюжет. Хотя вроде частенько так бывает- письмо из прошлого и….начинается роман. Понравилось то , что есть война… нет... нет войны никогда не надо, но читать интересно про то время и не про Россию, а войну в Европе, а тем более на островах. Мало я про это читала. Да и не рассказано здесь в полном объеме о ней, так как и не задумывалось. Написан был любовный роман во время войны.
Как то все , что случалось было предсказуемо, интриги не было. Вот про проклятие была, но так и не раскрыта.
Недавно прочла книгу про Ван Гога и конечно там был Гоген, поэтому я насмотрелась и картин его вполне. Так что как только было написано про художника, острова и туземку, сразу поняла кто это .
Думаю книга не хуже чем многие современные любовные романы.
В общем, книга нормальная, можно почитать кто не читал еще . Я не жалею времени, потраченного на нее. Читается легко, быстро- 2 вечера и книга прочитана.

Прочитана в рамках игры Кот в мешке

Хороший роман, не самый лучший у Джио, но читать было увлекательно))