marfic

28 августа 2010 г. 11:15

Посторонись! Сопли, слезы, любовь - полный набор!

Сказать что я плакала - ничего не сказать. Я рыдала, умывалась горючими слезами, под конец уже даже начала подвывать и поскуливать - то есть получать от книги огрооомное удовольствие. Да-да, вы правильно поняли, я на стороне горячих парней. Они же - оборотни. Они же - просто хорошие парни.

Проснулась сегодня с опухшими глазами. (А вы что думали - я фигурально выражалась?!). Настроение подняли только во время скаченные "В джазе только девушки".

Ну что ж, у всех свои недостатки. Дафна - мужчина, а я поклонница Джейкоба, саги и Стефани Майер.

(Ой, больно же! Хватит в меня кидаться тухлыми овощами!)

та ладна, никто и не кидает. я хоть Пастернака... тьхуты Стефани эту Майер не читал, но если многие люди говорят-пишут, что нормально, хорошо, блестяще, то я людям верю

фуф... ну слава тебе Господи =)))

Кстати, если Пастернака правда не читали.... "Доктор Живаго" - самое, самое заветное и сокровенное. Попробуйте, обязательно!

А Майер - конечно не блестяще, просто как раз то, что нам, девочкам, надо.

если Пастернака правда не читали

Марья, не позорься Оо Скажи, что ты пошутила xDDD

0_o
Это что, что- то покрупнее в меня полетело?

Посыпаю, посыпаю себе голову пеплом: в моей презренной душонке уживаются и любовь к Доктору и к ко всякой американской нечисти..

Это галимый интертекст xDDD Комментатор, быть может, Пастернака как раз читал *сдавленный смех*

тьфу на меня, засранку необразованную... понимала, что чего-то недопонимаю, но до соли шутки докопаться не могла

спасиБ, что просветила XDD

ну я тут это... светоч xD
не переживай, возьми печеньку х)

Да???
А я вот и не читала, но оооочень много негативного встречаю, точнее пренебрежительно-критикующего.

Хотя вот к мнению Маши я прислушиваюсь, ее отзыв для меня значим и добавляет несколько гирек на чашу весов в пользу книги)))

ой, Маргошечка, спасибо тебе на добром слове! Ты это.... многого от нее не жди, если все-таки возьмешься! Это просто очень трогательный тинейджерский любовный роман, но в нас ведь всегда живет маленькая романтичная девчонка - потому и популярность такая оглушительная ))