Net-tochka

7 октября 2016 г. 16:27

навеяло ветром с Варяжского моря

Песня ветра с Варяжского моря порой нежна и мелодична, порой печальна, но чаще всего тревожна. Она повествует о дальнем времени, о прошлых временах; о славных воинах и страшных разбойниках, не ведающих жалости; о прекрасной деве, истомившей понапрасну сердце юного конунга Хольмградского, всего раз ее увидевшего; о печали по светловолосому длинноногому варягу; о невесте весьма премудрой для своих юных лет, тайну счастливых свадебных договоров угадавшую; о кладах потаенных и жителях лесных, коим сами духи благоволят; повествует о чести, верности, родовой гордости и нелегкой жизни в землях Ладоги.

ладога

И столько на долю людям этой книги выпадает, что месяц за год у них сойдет в тот нелегкий год, когда приключилось все; и едва ли успеет скука сковать разум решившегося узнать эту историю…

ладья

И пока не стихнет совсем переменчивый ветер, будет причудливо виться история, переплетая и спутывая нити судьбы героев.

ладога1

ФФантGame