Sky21

в прохождении сквозь огонь, воду и медные трубы

2 октября 2016 г. 13:54

В 4:05 утра конец показался мне непонятным, а в голове зашумело много вопросов. Я подумала, что встану утром и пойму книгу, но, несмотря на то, что конец я поняла, саму суть я не поняла.
У Делии и ее команды расстройство, а у Джун зависимость, потому что очевидно от того, что она не получала от матери любви привело вот к этому. Но я не поняла, что именно случилось в жизни Делии, что заставило ее захотеть убить себя.
Возможно от того, что она по натуре лидер. Может ее мать принадлежала только ей, а когда появился отчим, она разозлилась на них обоих, ведь получается они ее бросили.
А потом я думаю: исходя из воспоминаний самой Джун, по-моему отчим Делии действительно был каким-то педофилом. Но Делию он, видимо, не насиловал.
Короче ничего я не поняла. Первая половина "До Делии" была даже интересной, а после ее появления я ожидала "раскрытия тайн" но их, этих тайн, оказалось и вовсе не было.
Книга о зависимости от наркотиков, от людей, от опасных ситуаций и вызывающего поведения.
Но я все равно ставлю четыре:)

Тоже ничего не поняла, хотя и очень пыталась. какой-то сумбур в голове остался :D идея книги вроде интересная, но очень много оборванных и нераскрытых моментов((((