Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

30 сентября 2016 г. 16:14

2.5

Обычно книги Звездной нравятся, но эта не понравилась. Видимое упоротые книги не для меня. Невнятный размозня главный герой, тупая главная героиня, маразм вместо сюжета. Осилила несколько глав, но потом решила, что это выше меня.

Главный герой.

Разъяренный лорд Эйн догнал меня к тому моменту, когда я на середине лестницы уже была. Взбешенный мужик схватил за плечо, развернул к себе и собирался уже было скандал закатить, но… он такой весь потрясный, тощенький, страшненький, эротично-притягательный, что я решила на него не злиться. А этот завис снова.
Одним словом — снеготормозик.

Главная героиня

А что ж я за любовница, если к любовничку на огонек не загляну?! Вот-вот, и я так же подумала, после чего смело отправилась к возлюбленному.
В итоге стою такая вспотевшая, пот со лба утираю, а вокруг словно листья куски ткани падают — тихо, красиво, завораживающе… И вот стою, любуюсь, а живот "буррр" и "уррр"…

Ну и уж современные фразочки/молодежный сленг совсем не к месту. В общем складывается ощущение, что книга предназначена для подростков-школьников, которых жаргонные выражения вводят в экстаз. Или для безумных фанатов Звездной, которые "и такое" схавают.

Вывод: не понравилось, не советую. У автора есть прекрасные произведения, не начинайте свое знакомства с этого.

Прочитал последний комикс Amazing Spider-man фанаты комиксов поймут

действительно. Я в какой-то степени фанатка Лены, Но эта книга просто мне вообще не пошла. Прочитала, как и вы всего пару глав и решила себя не мучать. Главный герой ничем не привлек, а финал был понятен с самого начала.