29 сентября 2016 г. 10:24

5 За тучей всегда должна следовать радуга...

Сейчас у меня такой период в жизни, когда хочется и нужно читать только лёгкие и светлые произведения. Меня, конечно, тянет на различные триллеры по привычке, но я стараюсь в их сторону не смотреть))
Вчера случайно наткнулась на книгу "Битва желаний" и до чего же она классная! Я бы даже сказала - сказка, от неё веет волшебством и после прочтения остаётся приятное послевкусие. Проглотила её за несколько часов, читала не отрываясь. Много прочитано книг, но об этой хочется написать. Хочется сказать автору "спасибо" за такое светлое и лёгкое произведение.

Этот роман - история двух красивых людей. История любви, которая началась со страсти. Её посыл в том, что любовь для женщины - если не самое, то очень важное в жизни. То, без чего она не может существовать. Не думаю, что удивлю других, если скажу, что такие романы всегда мимимишные и заканчиваются хэппи-эндом. Понятно, что для жизненной ситуации сюжет книги - это довольно редкий случай, но помечтать-то иногда хочется)
А роман заряжает добротой и романтикой. Отличные персонажи, особенно главная героиня - умница, красавица, с чувством юмора; главный герой - сильный, статный, богатый.. мечта-мечта)) Вообще, мне нравятся женщины, которые знают чего хотят и обладают чувством собственного достоинства, которое никому не позволят втаптывать в грязь, поэтому я всегда радуюсь, когда встречаю в книге такую героиню. И когда Лорен (гг данного романа) ставила своего возлюбленного на место, это было круто))))) Некоторым мужчинам просто необходимо время от времени "щёлкать" по носу, чтобы не расслаблялись.

Я советую эту книгу тем, кто хочет помечтать, отдохнуть - она заряжает позитивом; тем, кто прочитал какую-то плохую историю - она поможет переключиться и, конечно же, любительницам романов о любви.
Понравилось, как пишет автор. Я даже удивилась, что раньше не читала её книг. Обязательно продолжу знакомство, а этот роман - мой фаворит.)

картинка a_s