andie

28 сентября 2016 г. 22:09

0 Анна Никольская "Я уеду жить в Свитер"

Есть такие уютные истории, в которые хочется укутаться, как в теплый плед, которые хочется надеть на себя, как свитер, которые хочется подкидывать в воздух, как опавшие листья осенью...красные, желтые, оранжевые.
Одна из таких историй - повесть о девочке-подростке Юле, в чью размеренную жизнь однажды врывается дочка друга семьи со своими проблемами и меняет нашу главную героиню...
Первая любовь и первое разочарование, семейные отношения и полное их отсутствие, друзья и враги - в этой книге вы найдете всё, что есть в жизни каждого человека, но говорится об этом как-то по-доброму, по-домашнему.
Книга написана с теплотой, в нее словно бы окунаешься с головой и не хочешь вылезать на поверхность.
С удовольствием прочитала эту книжечку ранним утром в воскресенье, пока еще был читательский задор и вдохновение и, надо сказать, она меня зарядила позитивом на всю неделю.
Всем советую ознакомиться с работами чудесной Анны Никольской и уехать в "Свитер".
До встречи там.
Оценка 4/5.

Прекрасная рецензия - так зацепила эмоционально, что ... пойду в книжный магазин, наверное - искать книгу про "Свитер"!Спасибо!