Myth_inc

по внутренней эмиграции

28 сентября 2016 г. 03:04

Давно мне не попадался такой феерический треш.
Тут есть и дикие стилевые сочетания: чего стоит только король Вермонта Демьян или девушка Таисия индейских кровей.
Есть щикарные постельные сцены с "кругленькими попками", "бутонами сосков","заветными местечками" и прочим уменьшительно-ласкательными "цунами наслаждения".
Есть куча довольно однообразных, но старательно раскрашенных в разные масти персонажей: стойкие страдающие драконы, стойкие страдающие члены королевской семьи, стойкие страдающие маги, аристократы, простые люди и кто там ещё.
Конечно же, любофф с литрами сиропа и очередными страданиями.
Понятное дело, что при наличии такой роскоши, пустяки типа сюжетных дыр, логических нестыковок и буксующего действия не в счёт.

К сожалению, весь шедевр я не осилила, сломалась на 41 % (старость подступила незаметно, а ведь когда-то "Сумерки" прочитала целиком). И ещё жалко, что мысль повыписать самые смачные моменты посетила меня где-то процентах на 39, когда моё знакомство с шедевром уже близилось к концу.
Но избавляться от него не буду, кто знает, может быть, ещё и дочитаю. В любом случае, спасибо автору за поднятое настроение.