AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

26 сентября 2016 г. 12:36

Когда погода не радует, холод на улице и дома, поможет чашечка горячего чая с медком, плед и хорошая, захватывающая книга о выживании, после авиакатастрофы....
Ну как Вам? - по мне, так даже очень, особенно когда такой холод и ты переживаешь его вместе с этими несчастным, замерзшими людьми.
Напоминает сериал, который я смотрела ещё в далёком прошлом))) школьные годы, как Вы думаете какой??? - не буду долго мучить, <остаться в живых >>
Чувство дежавю меня не покидает, красивый главный герой Ник, главная героиня в которую он влюбится, ну и она тоже.... азиат присутствует, какая-то тайна, типа <другие>>
....
Самое главное, чего я боялась, это слова <покаместь >>
Теперь я поняла, что не автор употреблял это слово, а переводчик, я только бросила читать трилогию из-за этого
Наконец я дошла до книги, меня поглотили раскраски антистресс, что времени на чтение не было, а так хотелось, но рисовать хотелось больше...
Ещё у меня родились котята
^^Кузенька и ^^Яшма Яковлевна (красавица девочка) 13.09.2016года
.....
Сначала было прекрасное мнение,шла на одном дыхании,ровно до 2главы!
Все начинается вторая глава с 140стр,поехали они в далеком будущем,где правят титаны, главная героиня придет к себе домой,с врачихой,азиатом и Ником(крЫсавцем),найдет дневник и ужаснется,своему будущему...дневник будет на том же месте где она его оставила,только пройдет 100с лишним лет,кстати они в Англии
потом они придут в музей титанов,там эта героиня, но 60лет,галограмма ее,будет рассказывать,о будущем,о титанах,но возьмут их в плен,кто сбежит(самое главнок сырбор,кто хороший кто плохой,почему столько двойников,кто такие титаны,где люди,что за бред в 21..каком-то они году и типо это наше будущее),они избранны как всегда,титаны их вызвали,но пошло не по плану,самолет развалился на 2части,кто-то погиб,кто-то резко постарел и только кучка супер пупер,в боевой форме,камикадзе прям!!!
...

Если честно не знаю какую поставить оценку,думаю 4,за начало 5+
....
Дальше он высосал из пальца,прям натуральный дивергент со смесью бредятины,как их вызвали из 21..года их из 2005 что за хрень,одни двойники,те незнали тайны,а эти из 2005знают,ща погоди разрулят вконце,наверное Ник и писательница
картинка AquaMari
Из ходя их своего личного мнения, я бы опустила 2главу,первой и третьей (возвращения) хватает, а события в 2147году,ну это бред господа