26 сентября 2016 г. 12:05

4 Как по мне, про читал - хорошо, в твою коллекцию милых фэнтези +1; не прочитал - ничего страшного, сильно много ты не потерял.

И вот я снова дочитала романтическую историю маленького и самого красивого дракончика на свете об Астре и Дантосе - история о Астрид, дочери Тирима. Серия состоит из 4 книг, и я с удовольствием замечу, что это единственная серия за долгое время, которую я дочитала.
В кратце : метаморф ( вид существ, которые могут принимать любой облик человека или животного) по имени Астрид, по своей глупости остаётся в теле дракончика. И выступает в цирке, условия ужасны, и она решает сбежать. По закону жанра она попадает к герцогу и начинает пакостить... А там не далеко и до чувств. Конечно есть так же интрига, в каждой книге своя.
В общем серию интересно читать. Без напрягает мозгов. То есть, как по мне, про читал - хорошо, в твою коллекцию милых фэнтези +1; не прочитал - ничего страшного, сильно много ты не потерял. Как то так.
Но я бы посоветовала все таки прочитать, даже не взирая на шкодный характер гл героини, вы обнаружите адекватного мужчину мечты. Особенно порадовала последняя книга, она стояла того что бы прочитать первые 3...
Советую