25 сентября 2016 г. 22:26

5 Выдуманная реальность

Боже, до чего же отличная книга. У Ахерн писательский талант, которым лично я восхищаюсь. Не написав ещё чего-то конкретного, я на все 100% советую вам прочесть эту книгу, не пожалеете.

От книги веет добротой и лёгкостью. Главная героиня Элизабет, (я полюбила это имя после прочтения) давно неверующая в счастье женщина, вынужденная воспитывать своего племянника в одиночестве, и ей давно не за 20. Казалось бы все, ничего кроме работы и племянника в ещё жизни быть не может. Но, нет. Иногда жизнь преподносит сюрпризы, за нами остаётся решение, что делать с подарком судьбы.
В случае с Элизабет, сначала она отказывалась принимать подарок в виде прекрасного незнакомца со странным именем Айвен. С его появлением, жизнь Элизабет приобрела новые краски, преобразилась и нашла счастье, точнее Элизабет нашла в себе счастье.
Не буду спойллерить, а буду настаивать о прочтении. Эта книга из списка mustread.
Ведь все мы понимаем, насколько важно иметь друга, который поддержит в любую минуту, особенно если кроме вас его никто не видит;)