Ninanewwworld

25 сентября 2016 г. 09:44

Очередная книга довольно интересного пишущего автора. Мной было ранее прочитаны две книги Рауэлл и одна из них была вполне советуемой для прочтения другим. А вот, новая...

Тема книги очень необычная, в чем-то даже интересная. Но я никак не смогла поверить в то, что там происходит. Автор просто не дала мне шанса на то, что бы увидеть и понять странность со звонками в прошлое.

По сути автор пишет очень легко и не затейливо, пытается донести до нас историю одной пары, которая в прошлом чуть было не потеряли друг друга. Джорджи и Нил очень любят друг друга, но не всегда так было. Они смогли вместе перепрыгнуть через многие препятствия, но все же Нил отдал своей любимой куда больше, чем она ему.

картинка NinaLisko

И эти звонки в прошлое помогают Джорджии понять кто же такой Нил и возможно постараться изменить свое отношение к нему и его желаниям, о которых он забыл ради воспитания детей. И вот, оставшись одна на рождество, Джорджи потихоньку вспоминает их жизнь до свадьбы, после и когда родились девочки, понимая, что она слишком эгоистична и не давала мужу быть тем, кем ему хотелось.

Нет, все таки я думаю, что тем, кому понравится эта книга они ее поймут и оценят. У меня не вышло. Хоть автор пишет легко и просто, что она хотела донести понятно, правда финал оказался смазанным. Правда оформление как всегда на высоте!

картинка NinaLisko

Источник

Очень хочу прочитать эту книгу))
Понравилась ее "Верность", надеюсь атмосферно "Звонок из прошлого" будет нанего похож, а не на "Фанатку".
Спасибо за отзыв!

Да, эта книгу куда более взрослая, нежели "Фанатка" и больше смахивает на "Верность", вот этого я и ждала, но "Верность" намного лучше!

Обязательно прочту)) Посмотри какие эмоции вызовет она)

Я сейчас ее читаю и мне нравится.
Но, по достоинству ее оценит тот,кто долго (очень долго) состоит в отношениях))

Она мне показалась слишком затянутой и местами скучной :((

я про себя не могу так сказать,потому что очень все знакомо )