Nasty_Pr

20 сентября 2016 г. 17:58

4.5 Я спрятал твой секрет

Мир, закрытый под землей, частично лишенный солнечного света. Война стала следствием, той жизни и тех событий, с которыми столкнулись люди. Необычный жанр произведения, а также описание места действия, где все происходит, очень заинтересовали на прочтение книги.

Образ Арники, главной героини, мне очень понравился. Автор подробно описала ее мысли и чувства. Сама она смелая, не боится трудностей, которые так и встают перед ней, имеет сильный дух, выдерживает все насмешки со сторон врагов, а также она очень рассудительна в своих поступках. Просчитывает каждый свой шаг, старается не выдавать своих эмоций и с легкостью может определить и считать с человека его мимику и состояние в определенной ситуации. За ней было интересно наблюдать и переживать с ней всю боль и эмоции. Мысленно поддерживать ее и надеяться, что она пойдет до конца, не сдатся под ненавистными взглядами соперников и в конце одержит собственную победу.

Ты ошиблась, Арника. Это не полет – это падение.

Эта история интригует, заставляет тебя полностью погрузиться в этот мир и отдаться ему на некоторое время. Неожиданные повороты и добавление новых героев, которые кажутся порой очень непредсказуемыми и каждый из них играет определенную роль в книге, только усиливает желание прочитать книгу до конца и узнать все секреты, которые так надежно скрыты за лицами людей.

Ты лжешь каждым своим шагом.

Vos mendacium quisque gressus 9 || 10
картинка Nasty_Pr