Tanja_love

19 сентября 2016 г. 20:28

Дарья Снежная «Основные правила разведчика».

Если бы я не умела на ходу придумывать смертоубийственные решения проблем, я бы не работала в разведке. ©

Шикарное продолжение отличной серии. Данная книга является второй книгой в серии, но читать её можно абсолютно отдельно от первой.

На сей раз героиню-разведчицу под видом преподавателя засылают в Академию, чтобы та уговорила давным давно сбежавшего принца, вернуться домой. Особой стратегии у девушки не было, решила пожить, может что придёт на ум, а тут в первые дни учебного года происходит убийства одной из студенток и подозрение падает на одного из ректоров... И, конечно, будет расследование. Приключения будут сыпаться как из рога изобилия но головы героев хР

Во второй книге мы повстречаемся как с новыми героями, так и повидаем уже полюбившихся. Но история будет уже новая, никак не связанная с первой книгой. Лёгкий и увлекательный стиль автора не перестаёт радовать. Странички перед глазами пролетают с невероятной скоростью. Обожаю забавных персонажей, придуманных автором - они такие живые, без крайностей , но каждый со своей очаровательной чертовщинкой. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО pokahontas , за то что в своё время познакомила меня с книгами этого автора. Восторг-восторг! Любителям увлекательного, любовного фантази настоятельно советую обратить внимание на книги этого автора!!! ;)

картинка Tanja_love

Хм, а какая первая книга серии? Чет не пойму...

Первая книга называется - "Дела эльфийские, проблемы некромантские" :)

Спасибо. Я почитала аннотации, но не поняла, что книги связаны.