slow_reader

18 сентября 2016 г. 18:43

Здравствуйте, дамы. Да-да, я тот самый Прилепин, на встречу с которым вы сегодня пришли в этот ДК. Я очень сердечно люблю ваши края, Шалопаевский квартал чукотского района. Именно отсюда берут начало мои корни, здесь работал двоюродный брат свояка моего прадеда. Да и Есенин, с Мариенгофом, как известно, писали об этих краях многое. Так что я, что называется, свой в доску, продолжаю вот миссию, возложенную на меня этими ребятами.
Ну короче, скажу вам по секрету, у нас же творческий вечер (обаятельно подмигнул), я устал рассказывать всем одно и тоже. Как я воспитываю детей, про своё прошлое там, случаи смешные, и грустные тоже. Я один, а вас много. После Обители я решил, что всем было бы неплохо узнать обо мне побольше, поэтому вот вам книга.
Конечно, это очень сложносотканный сборник со всеми перекрёстками моей непростой жизни. А ещё со старыми рассказами, опубликованными в загибающемся журнале Сноб. В общем, вам понравится, я ведь Обитель написал. Давайте сюда ваши цветы. До свидания, всего вам доброго. Голосуйте за Серёжу Шаргунова.