18 сентября 2016 г. 14:16

4 Роман с первитином

"Чевеид Снатайко еще сильнее прикинулся деревом. Он даже зашевелил листвой. Менты на платформе не уходили.
Чевеид Снатайко прикинулся деревом так сильно, как мог. Менты продолжали стоять на платформе".

А вас когда-нибудь параноило от винта? Когда самые бредовые опасения из подсосзнания вылазят наружу и шагают за вами по пятам. Когда враги и предатели мерещатся в каждом прохожем, когда вздрагиваешь всем телом от малейшего шороха за спиной, головой, напротив тебя, вздрагиваешь, когда и вовсе не было никакого шороха, но ты уверен, что слышал его секунду назад. Когда на третьих сутках марафона стены начинают двигаться, переливаясь радугой, а на пятых ты и сам то ли стена, то ли радуга. Нет? Никогда? Тогда у меня для тебя хорошие новости.
Но если вдруг вздумается окунуться в атмосферу первитиновых будней, то тебе сюда. Очень реалистичный жизненный симулятор от Баяна Ширянова, часть 2. У тебя появится возможность самым безопаснейшим образом на собственной шкуре прочувствовать, что такое "приход", "тяга", "первитиновый секс", поучаствовать в варке одного из самых опасных наркотиков на планете и прочие табу, за которые в реальной жизни мамка больно отшлепает по лицу.
Весь этот адреналин и немного больше ждет тебя на страницах наркоманской трилогии.