JuJul

18 сентября 2016 г. 13:29

Вы верите в волшебство? Верите в то, что чудо реально? Верите в то, что однажды это чудо может произойти с вами? Я верю. Ведь чудо и волшебство не всегда обязано быть магией, оно может быть и самым обычным поступком. Ну, а если вы верите в магию, волшебство и чудо, тогда скорее читайте "Цирк "Мирандус"" Кесси Бизли.

С раннего детства Мика слушал рассказы своего дедушки о необычайном цирке. Дедушка рассказывает о том, как он попал в этот цирк, когда был таким же, как Мика. Волшебный цирк "Мирандус", который путешествует по всему миру и видим только тем, кто действительно верит в магию и волшебство. Слушая рассказы своего дедушки Мика мечтал попасть в этот цирк, но думал, что это просто рассказы. Но что если цирк реален? Что если волшебство все-таки есть?

С самой первой страницы, до самой последней вас словно окутывает теплом и уютом, а в воздухе летает ощущение, что вот-вот свершится что-то невероятное и волшебное. И оно свершается, ведь вся эта книга и есть волшебство, которое приоткрывает нам ненадолго завесу, как цирк во время своего представления даёт нам возможность заглянуть внутрь и узнать что-то интересное.

Ставлю 5/5
картинка JuJul