Roni

17 сентября 2016 г. 00:25

Эта не книга, а чёртов энергетический вампир! А авторша её - холодная логическая сука. Убивает героев ни за хрен собачий, а сама при этом с легкой улыбкой рассуждает об управлением государстве, имуществе, торговле, демократии, империях - и ещё тыще занудных, скучных, тягучих вещей.
Не книжка - а взбесившийся курс теории государства и права!

Не книжка - а взбесившийся курс теории государства и права!

И это охуительно!

Тебе понравилось, потому что мужчины, очевидно, лучше воспринимают, когда бесконечно треплются о дебильных идеях.
Я так не люблю. В жопу идеи, пошто она Кукушонка убила? Мальчика-шпиёна? И не жалости, не сожаления - как будто так и надо.
Инопланетян этих долбанных всё похищают и похищают. Бе, дебилизм!
Я очень люблю фантастику, когда человек вынужден выживать на чужой планете. Что там, я даже роман читала, как баба в лягушку превратилась на чужой планете - и вообще отлично зашел! Наверно, потому что остальные лягушки не прыгали вокруг с криками - Демократия, свобода, торговля - и так всю долбанную книжку, чтоб ей провалиться!
Короче, роман идей - это не моё. И антураж красивый жалко - в книге описания быта ничего так, когда политобозреватель затыкается и рассказывает про жизнь просто, без идей.