16 сентября 2016 г. 10:49

3 Шоколад с перцем, или от любви бывают дети

Когда читала эту книгу то думала, что смогу оценить ее на твердую 4, но вот спустя неделю я понимаю, что 4 для такой книги многовато, 3 в самый раз. Эта книга для отдыха, в ней полно смешных моментов, чего только стоит подработка героини в магазине ее подруги. У меня даже не было жалости или сочувствия к той ситуации в которую влипла девушка на вечеринке в студенческие годы.
картинка publicbooks_
Главная героиня - Клэр, с первых страниц яро нас заверяет, что она не хочет иметь детей, но у подружки-судьбы на этот счет припасены другие планы, героиня стает мамой еще даже не окончив университет и все ее планы идут коту под хвост. На утро Клэр сбегает от парня - отца ее ребенка - даже не узнав как его зовут и от куда он.

И только спустя пять лет судьба снова сводит их вместе, страсть искрится между ними, отношения набирают новые обороты. Мне понравилось, что главный герой - Картер не сбежал и не натворил глупостей, когда узнал, что у него есть ребенок.

Книга не плохая, вот только не понимаю чего все так негативно к ней отнеслись, и пишу, что их не предупредили, что она 18+ Да ладно? Люди вы умеете читать??? В книге написано черным по белому ‼️«Это произведение взрослой художественной литературы... Сюжет не предназначен для малолеток. Прошу обратить внимание, что в романе содержатся откровенные описания сексуального характера, его персонажи сквернословят и употребляют спиртные напитки.»‼️ И ЭТО написано на 6 стр. в электроном варианте книги.

@publicbooks_