15 сентября 2016 г. 22:20

Решил остановиться и не продолжать читать эту грязь. Меня хватило на треть книги, больше не смог. Да, вначале текст поверг меня в шок, даже вызывал взрыв смеха, но потом уже стало не до смеха, ведь это не роман, а мешанина блевоты, дерьма и всяческих выделений и зловония. Она не несёт никакой задумки, она попросту не интересна и вредна для чтения, но один плюс в ней есть- после этого шлака можно читать любую литературу и она не вызовет отторжения. На мой взгляд это просто дно, хуже этого ещё ничего не читал из признанных и знаменитых писателей. Больше мне добавить нечего, да и не хочется.

Соглашусь с Вами!
Особенно приятно видеть такое мнение от мужчины)

Спасибо за комментарий. Уже прошло несколько дней после чтения и я так и не понял за что можно зацепиться, что бы одобрять и восхищаться этим "творением". Очень странно откуда столько поклонников, прочитав положительные рецензии вопрос - за что столько оваций??? так и повис в воздухе), но мне нет до них дела, о вкусах не спорят, тем более если присмотреться, кругом полно неадекватных, озабоченных людей и у каждого свои тараканы. Как известно, мухи слетаются на такие вещи вроде этого текста, поэтому такой спрос))- вот и ответ на мой вопрос. Быть добру)