ViolettMiss

12 сентября 2016 г. 21:16

0.5

Я пыталась читать эту книгу, но не смогла. Думаю, дело в том, что я совсем другого ждала от этой истории, а в итоге получила то, что я просто терпеть не могу в литературе. До кульминационного момента я так и не добралась, но моя догадка подтвердилась - главная героиня оказалась лесбиянкой. Мне о таком неприятно читать..

Нэнси работает официанткой в забегаловке отца, она целыми днями разделывает устриц. Но у нее есть страсть к театру. Благодаря кавалеру ее сестры она ездит туда каждый день, ради одного номера, в котором выступает одна девушка. И Нэнси питает к ней странные чувства. И нет, это не просто увлечение ее талантом, а именно любовь к женщине. Дальше описывается их знакомство и дружба. Эта актриса уговаривает Нэнси переехать с ней в Лондон из провинции, и она соглашается. А там она начинает вести порочную и разгульную жизнь...

как-то добавляла я ее в список хотелок, но уже давно, без зазрения совести - удалила) видимо не зря.

Я тоже периодически удаляю что-то из хотелок. Но тут и правда не зря - я бы не советовала читать эту книгу

Учту))

ты не смогла её читать именно из-за ммм...нетрадиционной любви героинь?

ага, не люблю о таком читать