11 сентября 2016 г. 17:22

Прекрасная книга. Одна из лучших последних мною прочитанных. Я не люблю писать рецензии, но тут не могла остаться в стороне. Эта книга сильно отличается от типичных современных любовных романов. Во-первых, повествование ведется от лица главного героя - Марко Росси. Вместе с ним мы погружаемся в его жизнь. Он итальянец и русский по крови, поэтому мы знакомимся со всей его большой, интересной и неординарной семьей. Мне было очень интересно погрузиться в его мир, узнать его мысли и о его прошлом. Автор дает нам в полной мере прочувствовать атмосферу Италии и внутренний мир героя. Его непростая жизнь, любовные истории просто поражают своей глубиной. Каждый персонаж книги мне полюбился по-своему, каждый из них очень яркий: это и друзья Марко, его родители, младшая сестра, которая заслуживает отдельных аплодисментов:) Пока я читала эту книгу я успела и поплакать, и посмеяться . Я побывала в настоящем героев и в их прошлом. Сюжет держал меня в напряжении до самого конца. Поэтому со своей стороны, я советую ее прочитать всем любителям жанра, вы точно не пожалеете потраченного на эту книгу времени. А я пошла читать вторую часть:)