Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

9 сентября 2016 г. 12:00

0 Всё гениальное - просто!

Александр Морган - молодой студент юридического факультета, подрабатывает в крупной фирме курьером в свободное от учёбы время. Начальница у него стройная красавица, блондинка, со всех сторон Выдающаяся женщина (во всех смыслах этого слова))).
Кто же не мечтает хоть раз оказаться в поле зрения этой эффектной дамы? Саша в их числе, но понимает, что ему подобное не "светит". И вот, как-то раз, начальница Анна сама подходит к Саше с интересным предложением провести с ней ночь у неё дома, её муж в командировке, а она до дрожи боится... привидения! Дальше начинается самое интересное!
Повесть небольшая (на моей читалке - страниц 100), но очень интересная, я бы даже сказала - захватывающая! Меня увлекли и сюжет, и герои, и стиль написания. Особенно порадовала яркая развязка.
По сему советую - читайте обязательно!
А я - я хочу ещё, ставлю автору и произведению 5+ и пойду искать ещё. =)
картинка Virna_Grinderam

вот оригинал книги, и она теперь называется Дело №1

Муратов сценарист, и это изначально рассматривалось как сценарий, и он но решил сначала сделать наброски в виде повести и то что вы прочитали это была пиратская версия, неоткорректированная и не полная, к сожалению пираты быстрее работают чем издательства, я читала настоящую новую версию которую Муратов дал почитать нам своим друзьям в фэйсбуке и я была в их числе. Новая и настоящая версия поверьте намного круче и интереснее. Я спросила его когда книга увидет свет, он ответил в течении недели. Ждемс как говорится) вот оригинал и она скоро будет выглядеть так.

О, спасибо огромное за информацию, если это пиратская версия и я от неё в таком восторге, то что тогда говорить об оригинале?) Я по-хорошему завидую Вам, ведь Вы уже ознакомлены с ним, а нам остаётся только ждать. С нетерпением. =)

Ольга советую почитать "Я РИСУЮ ТВОЕ НЕБО", на обложке ваша землячка, талантливая Анна Касаткина. в читалке 800 страниц, там сага в 40 лет. Самое интересное начинается с 2-3 главы, книжка свежая. Муратов. Я рисую твое небо.

Спасибо преогромнейшее, обязательно воспользуюсь Вашим советом!)