6 сентября 2016 г. 20:13

Первая любовь в жизни каждого человека занимает огромное место. Счастливая, грустная, быстротечная, какой бы ни была эта история, она всегда оставляет неизгладимый отпечаток в сердце.
И даже сквозь года и события возникают вопросы "А что, если бы...", "Как бы все получилось?","Что было бы сейчас?" и т.д.
Некоторые просто оставляют прошлое в прошлом, но есть такие, которые хранят его призраки в душе. Так и главные герои, переживавшие сильнейшее чувство в юности не смогли расстаться с ним, и встретившись снова, воспоминания нахлынули лавиной и чувства,казалось угасшие, вспыхнули с небывалой силой. Что было дальше пусть останется для вас загадкой.
Лично меня книга поразила неожиданным (почти) концом. Романтичная, трогательная, печальная, чувственная, пронизанная солнечными лучами , грустная, жизненная, в которой каждый узнает чуточку себя. Что говорить, Спаркс знает свое дело. Прочитайте, чтобы разобраться с собственными призраками,у кого они есть, кто не имеет таковых в наличии, просто насладитесь проникновенной книгой.

Книга прочитана в рамках "Флэшмоба 2016", огромное спасибо IreyPrepping за такую прекрасную книгу!!!

Очень рада, что тебе понравилось))