6 сентября 2016 г. 14:44

Кресли Коул порадовала в этот раз! В этой серии у нее наблюдались и взлеты и падения, в этой книге определенно взлет. В этот раз речь пойдет о одном из близнецов ( надо отметить, очень горячих близнецов) ликанов. Ну конечно же у него была трагедия в прошлом, от которой он не может оправиться по сей день и даже встреча со своей Подругой ( ой, меня конечно умиляет эта фишечка в серии у ликанов подруга, у вампира невеста, у демонов тоже кто-то есть, в общем это единственная женщина, которую они могут полюбить. В этот момент, конечно же, весь женский пол вздыхает от такой романтики). Но Подруга оказалось девушкой боевой, она может отлично противостоять горячему Маккриву, а то, что она является суккубом ( не сочтите за спойлер), только добавляет пикантности;)
Книга интересная, любителям этой серии рекомендую к прочтению. Ох, забыла упоминуть, что роман уж больно интригующе закончился, и интрига связана со вторым братцем близнецом Монро ( кто из них горячее, никто не может разобраться), я заглянула в следующую книгу в серии Темные небеса и там действие развивается с другим главным героем, в общем переживаю я за Монро, не терпится узнать, что с ним будет и жду книгу с ним в главном лице.