HelgaBookLover

6 сентября 2016 г. 12:42

"Вся правда о нас" - третья книга цикла "Сновидения Ехо", читая которую я не переставала радоваться возвращению Макса в Ехо и восхищаться воображением и талантом автора, решившего продолжить серию книг о приключениях Макса. Благодарности моей нет предела!

В этой части мы, конечно, не узнаем всей правды о сотрудниках Тайного Сыска. Всей - нет, а только самой главной в жизни каждого из них. Наконец-то Макс узнает ответ на так долго мучивший его вопрос: есть ли он на самом деле, ну и, соответственно, весь окружающий его Мир. Чтобы узнать ответ и расстроиться или порадоваться за Макса необходимо дочитать "Всю правду о нас" до конца. Поскольку именно там и содержится информация о реальности или иллюзорности Мира, в который занесло Макса. Об этом вы узнаете, конечно же, сами.

Третья часть отличается динамичностью сюжета и насыщенностью событиями и проблемами (задачами), которые приходится решать Максу и его коллегам. Новые персонажи продолжают появляться в Ехо и лично мне они очень импонируют.

Цикл потихоньку раскрывается и набирает обороты, что не может не радовать. Все тот же юмор, все та же мудрость, все тот же Макс. Хотя нет. Не тот же. Ведь есть у нас понятие "Старый Новый год", вот и здесь точно так же - "Старый Новый Макс". Весьма приятно окунуться в новые приключения Старого Нового Макса и побродить по Ехо вместе с сотрудниками Тайного Сыска, окунуться в его тайны и искренне сопереживать при их раскрытии.

Чудесная книга, как и вся серия в целом. Рекомендую.