vnackm

5 сентября 2016 г. 13:36

5 жёстких минусов нет

У НИХ ТАК ПРИНЯТО/ Росс Маккаммон
_____________________
О ЧЕМ: о том, как правильно вести себя на новой работе, стать душой коллектива и не облажаться
_____________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Если вы ищите работу, вам совсем скоро предстоит собеседование, хотите сменить работу, вы на новой работе, то книга станет той поддержкой, которая необходима. Практичные советы, масса рекомендаций и личный опыт автора изложенные ярким и понятным языком.
2) Отдельно стоит сказать о манере изложения материала. Я называю его - разговор на кухне. Действительно, вы словно сидите с автором за столом и он рассказывает о поисках работы, первом рабочем дне и не только. Вы поймёте, что не единственные допускаете промахи и ошибки, это вполне нормально, нужно только сделать соответсвующие выводы .
3) Много шуток и забавных примеров. 52 совета которые помогут добиться успеха, говорит издатель и я с ним согласен.
______________________
МИНУСЫ: кому-то могут показаться простыми и понятными рекомендации, кого-то оттолкнёт разговорная манера. Но мне все понравилось! Нет очевидных и жёстких минусов
______________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
Мне захотелось искать работу после прочтения, только для того, чтобы окунуться в реализацию советов. 5/5, рекомендую!