SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

3 сентября 2016 г. 17:19

Когда-то давно я читала первые две книги из серии Розмари бич, меня жутко выбешивал главный герой и третью книгу я не смогла заставить себя прочитать. Но спустя год в моей голове стал постоянно крутиться вопрос "Чем же там все закончилось?" И я решила прочитать оставшуюся книгу про этих героев, я знала, что в серии есть еще несколько книг, которые уже будут о друзьях Раша и Блэр, но читать я их изначально не планировала. Но так случилось, что в конце третьей книги меня заинтересовала новая любовная линия и я перескочив две книги прочла историю Харлоу и Гранта, которая была на порядок интереснее первой. И вот тогда я решила, что когда-нибудь обязательно прочитаю две пропущенные книги, про Вудса и Деллу. И вот, этот момент настал. На самом деле я собиралась еще летом прочитать эту книгу, но... времени не хватило. Честно говоря, мне сложно выразить свои впечатления о книге. В книге было ооочень много постельных сцен. Если их выкинуть, то история про Вудса и Деллу достаточно интересная и необычная, но... "из песни слов не выкинешь", как говориться. Я на самом деле не помню было ли так много "постели" в других книгах серии, а может я просто отвыкла от подобных книг...
В любом случае следующую книгу серии я прочитаю и, пожалуй, на этом закончу с серией "Розмари бич", а возможно и с другими книгами автора в целом.

Я прочитала всю серию и мне кажется, что постельных сцен везде лишку)))) но такой уж стиль у писателя, ничего не поделать) а история Гранта и Харлоу остаётся моей самой любимой))

У меня тоже их история самая любимая:-) Возможно там просто самые адекватные герои))