Night_Owl_

3 сентября 2016 г. 10:18

Книга показалась совершенно неинтересной и безэмоциональной. Всё начинается с того, что живёт себе преспокойненько обычная семья, утонувшая в сплошной бытовухе. И кому-то, видимо, это не особо понравилось, потому что в один прекрасный день к отцу семейства в баре подсаживается неизвестный парень и говорит, что жена пару лет назад соврала ему о своей беременности; а где одна ложь, там, скорее всего, есть и другая, так что лучше вообще не доверять лишний раз этой женщине.
Что бы вы сделали на месте главного героя? А он решил не терять времени и проверить те доказательства, которые ему всучил наш незнакомец, а чуть позже напрямую спросить у своей супруги, что это вообще за фигня такая. И на следующий день жена взяла да пропала. Вот так и начинает закручиваться сюжет.
Если кратко сказать, то книга о том, как простой городской житель, адвокат, решил поиграться в детектива. И вроде бы нормально у него получается. Плюс ко всему, концовка была не сказать чтобы прям ожидаемой. Но книга оказалась такооой нудной. Рада, что не купила печатный вариант.