nad1204

2 сентября 2016 г. 21:41

Спойлеры спойлерами, но они совершенно не расскажут вам о том, о чем поведает мистер Кинг! Это я обещаю.

Ну, Кинг! Вот ведь чертов писатель! Как у него получается вытаскивать столько постыдных тайн и гадостей из, казалось бы, смиренных и достопочтенных граждан?!
Это опять "женский" роман. В смысле, о женщине. И я этому очень рада. Мне они больше всего у Кинга нравятся.
Ситуация пикантная: муж с женой укрылись в уединенном домике. Но вот, в самом разгаре любовных игр, когда жене перестает нравиться происходящее, а муж не желает останавливаться, Джесси сильно пинает мужа, тот падает и... умирает. И Джесси остается одна, прикованная наручниками к кровати и абсолютно обнаженная. Да ещё и с незапертой дверью посреди глухого заповедного леса.
Но, как и все у автора — это только цветочки.
Женщине грозит много опасностей в реале, поверьте. Тут и дикая собака-людоед. И какой-то непонятный маньяк. А уж попытки освобождения...
И вас, читатель, ждут неприятные минуты описаний всяких мерзостей. Но это не самое страшное.
Самая большая жуть — это то, что скрыто внутри Джесси. Вот там такой разгул демонов, что ого-го! И всё это вырывается наружу...
Семейные тайны, как я погляжу, самые мерзопакостные и неприглядные из всех, которые только существуют. Удивляюсь-удивляюсь, а мастера типа Кинга умудряются опять фейсом об тейбл повозить. Не расслабляйся, мол, учись, дурочка. Не верь никому!
Хотя я уже далеко не девочка и лакомым кусочком, к сожалению (или счастью?!), уже не являюсь.
А книга хорошая. Написана здорово. Очень понравилось.

В рамках игры "Четыре сезона"

Два раза читала и оба раза под впечатлением была)

Понимаю!

Заинтриговали))) Буду искать в электронке))

Я не нашла. Только аудиовариант.

могу поделиться электронкой кому надо)

Вот молодца!!!

Я несколько лет назад услышала, что скоро прикроют все бесплатные ресурсы, где можно качать книги и с перепугу от души набила ими комп про запас)

Мне надо!

пиши электронку в личку и усё будет)

В клубе есть

тогда жди)

Спасибо, Настена!

На здоровье))

Впечатлила Ваша рецензия, буду читать!))

Удачи!

Уношу в хотелки

Приятного чтения!

В ранней юности очень много Кинга прочитала. И эта книга среди наиболее понравившихся, а название забылось. Спасибо за напоминание! Надо бы перечитать

Думаю, что тоже к ней вернусь ещё.